Brillantarmreif um 1900
Gold ca. 580, 10 Altschliffbrillanten ca. 0,90 ct, ein saphirfärbiger, synthetischer Korund, Steckschließe, Sicherheitskette aus unedlem Metall, 12,4 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantarmreif um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 11.06.2014 |