Brillantsiegelring
Gold 585, 3 kleine Brillanten, monogrammiert, 10,5 g, RW 66 øG10
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Brillantsiegelring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 11.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken