Christian Ludwig Attersee, Vierseitiger Krug
Farbradierung (Vernis mou, Aquatinta, Pinselätzung, Monotypie, Kaltnadel, Roulette, Schablonendruck), 2000, p. p. 4/5 (Auflage 25 Stk.), 43,5 x 43,5 cm Plattengröße, 72 x 64 cm Blattgröße, gerahmt, zur Verfügung gestellt von Druckwerkstatt Zein
04.06.2014 - 20:30
- Prezzo di partenza:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity Delta Cultura |
Data: | 04.06.2014 - 20:30 |