KOCH - STERNFELD, J. E.
Topographische Matrikel geschöpft aus dem diplomatischen Codex der Juvavia, (Salzburg); und aus dem Codex des Chronicon Iunaelacense, (Mondsee). Mchn., Akadem. Verlag 1841. Kl.- 4to. XXIII, 188 S. HLdr. d. Zt. (berieben und bestoßen; Gelenke mit Läsuren).
- Breitrandiges Exemplar. - Titelblatt mit Stempelrasur. - Tlw. etwas stockfleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
KOCH - STERNFELD, J. E.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2014 |