KERSCHBAUMER, A.
Geschichte des Bisthums St. Pölten. 2 Bde. Wien, Braumüller 1875 - 1876. 8vo. Mit lithogr. Faltkarte und 9 Tafeln. VIII, 682 S.; VII, 739 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg.
- ÖBL 3,308. - Titelblätter und einige Tafeln (verso) gestempelt. - Papierbedingt etw. gebräunt. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
KERSCHBAUMER, A.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2014 |