MÜLLER, F.
Die kaiserl. königl. österreichische Armee seit Errichtung der stehenden Kriegsheere bis auf die neueste Zeit. 2. Ausgabe. 2 Bde. in 1. Prag, G. Haase 1846. 8vo. Mit 5 gefalt. lithogr. Tafeln. 1 Bl., XII, 656 S.; 1 Bl., 438 S. HLn. d. Zt. mit RVerg. (berieben und besstoßen).
- Stockfleckig und etwas gebräunt. - Einige Blätter mit kleinen Randläsuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
MÜLLER, F.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2014 |