BODART, G.
Militär - historisches Kriegs - Lexikon (1618 - 1905). Wien und Lpz., Stern 1908. Gr.- 8vo. 956 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben).
- Zischka 70. - Vortitelblatt mit eh. Widmung u. U. des Herausgebers an Emil Woinovich von Belobreska. - Papierbedingt etwas gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
BODART, G.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2014 |