WELLER, C. H.
Die Krankheiten des menschlichen Auges. Nach den besten in- und ausländischen Werken, mit besonderer Berücksichtigung der Beer'schen Erfahrungen bearbeitet und durch eigene Beobachtungen vermehrt. Wien, L. Grund 1821. 8vo. Mit 5 (4 kolor.; 1 gefalt.) Kupfertaf. 2 Bll., XVI, 342 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben).
- Vgl. Engelmann 624. - Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
WELLER, C. H.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2014 |