SEIDA und LANDENSBERG, F. E. von
. Denkbuch der Franzoesischen Revolution. Neue Auflage. 2 Bde. in 1. Memmingen, C. Müller 1818 - 1819. Quer- Gr.- 4to. Mit 2 (mitpag.) gestoch. Tit. und 84 Kupfertafeln. VI, 108 S.; VI, 175 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (beschabt und bestoßen).
- Tlw. fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
- Tlw. fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2014 |