(CAVARD, A.).
Les memoires du comte de Vordac. General des armees de l'empereur. 2 Bde. in 1. Paris, L. D. Vatel 1724. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Front. und 8 Kupfertafeln. 682 S., 2 Bll. Pgmt. d. Zt. (etw. fleckig und bestoßen).
- Vgl. Hayn - G. 8,264 (dt. Ausgabe 1755). - Front. und das erste Titelblatt verso mit tlw. gelöschtem Stempel. - Vorsätze stärker fleckig. - Tlw. etwas stockfleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
(CAVARD, A.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2014 |