DIEMER, K.
Figur. Wiener Naturalisten. Wien, Jugend & Volk 1969. Gr.- 4to. Mit 5 signierten Orig.- Graphiken und zahlr., tls. farb. Abb. 88 S. OPpbd.
- Mit Orig.- Radierungen von G. Eisler, A. Hrdlicka, F. Martinz und R. Schweiger und einem Orig.- Holzschnitt von R. Schönwald.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
DIEMER, K.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2014 |