STRAUSS, D. F.
Das Leben Jesu, kritisch bearbeitet. 2., verb. Auflage. 2 Bde. Tübingen, Osiander 1837. 8vo. XX, 801 S., 1 Bl.; XII, 758 S. Marmor. Ppbde. d. Zt. mit RSch. (berieben und bestoßen).
- Borst 1772. - Bd. 2 mit Exlibris auf vord. Innendeckel. - Stellenweise mit einigen Bleistiftanstreichungen. - Tlw. stockfleckig. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
STRAUSS, D. F.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2014 |