OFFICIA
propria sanctorum, ex speciali S. D. N. Pii Papae V. concessione a Canonicis Regularibus Sanct. Patriarche Augustini recitanda. Wien, J. G. Schlegel 1703. Kl.- 8vo. Mit mont., gestoch. Titel und 18 mont. Kupfertafeln von W. Kilian. 8 Bll., 535 S. Ldr. d. Zt. (berieben; Ecken bestoßen; Rücken mit Läsuren).
- Alter hs. Besitzvermerk auf gestoch. Titel. - Etwas stockfleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
OFFICIA
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 18.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2014 |