Brillantsolitär ca. 0,95 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant in abgedeckter Silberfassung, Arbeit um 1900,1,6 g, fehlt Einhängöhseøx
12.06.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,95 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 28.05. - 11.06.2014 |