Art Deco Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,10 ct
Platin 950, Handaufzug, Ankerwerk silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, zwei Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff, Kordelband mit Stegen und Klappschließe Weißgold 585, 15,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
12.06.2014 - 19:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 28.05. - 11.06.2014 |