Brettsessel,
originales Lehnbrett aus dem 18. Jh. mit aus späterer Zeit stammender Sitzfläche und Füßen, ornamental sowie in Form von stilisierten Blüten beschnitzt, herzförmiges Griffloch, beschädigt, Teile fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:09
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Brettsessel,
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:09 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |