Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Maler u. Modell", links unten signiert und datiert F. Aigner (19)69, Tusch/Federzeichnung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 21 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 450
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 26.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-