Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb.) Betitelt "Barocke Bauernhäuser", rechts unten signiert Almbauer, datiert 1989, Aquarell auf Papier, ca. 13,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (TH) Ruf 120
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerhard Almbauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 26.06.2014 |