Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Caliban", im Stein signiert Masson, Lithografie in Farbe von 1965, Auflage 1000, Blattgröße ca. 25 x 19 cm Paul Jenkins* (Kansas City 1923-2012 New York) "Composition", Lithografie in Farbe von 1965, Blattgröße ca. 25 x 19 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 200
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Andre Masson *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 26.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: