Hallenschrank,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun mattiert, pilasterartige Lisenen und Schlagleiste, ornamentale Schnitzapplikationen, 2 Türen,2 Laden, loser Kranz, Schloss, Schlüssel fehlt, ca. 206 x 173x 68 cm, beschädigt Teile fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:10
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Hallenschrank,
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:10 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |