Lisa Huber*
(Villach 1959 geb., lebt und arbeitet in Berlin/Wien/ Kärnten) Betitelt "Buch Salomo" aus der Serie die Königin von Saba, rechts unten signiert und datiert Lisa Huber (19)99, nummeriert 5/5, Holzschnitt in Farbe (Handabzug), Stockgröße ca. 66 x 52 cm, Blattgröße ca. 96 x 79 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 220
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lisa Huber*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 26.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Paul Flora *
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct