Autoplakette "Großglockner Hochalpenstrasse"
mit dem Wappen des Salzburger-Automobil-Club, beschriftet: "SAC GROSSGLOCKNER-HOCHALPENSTRASSE 2571 m ÖAC", Entwurf: C. Räth, Rückseite bezeichnet: Großglockner Hochalpenstr. A. G. SALZBURG, signiert: Jung? und Ing. Wallack, hergestellt von R. Orth Wien 6., DM 6 cm, sehr guter Zustand
14.06.2014 - 14:00
EUR 125,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Asta: | Autoveicoli d'epoca e automobilia |
Data: | 14.06.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 12.06. - 14.06.2014 |