Eckvitrine im Biedermeier Stil,
unter Verwendung von teilweise originalen Korpusteilen gearbeitet, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, 2 verglaste bombierte Türen mit Sprossenverzierung, profilierter Kranz, H: ca. 207 cm, SM: ca. 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:11
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:11 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |