Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere zus. ca. 0,80 ct, 3,6 g, RW 56, Steine tlw. mit keinen Oberflächenmerkmalenøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 30.05. - 05.06.2014 |