Eckschrank,
1. H. 19. Jh., 2-teiliger Nadelholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, H: ca. 221 cm, SM: ca. 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:11
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Eckschrank,
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:11 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |