Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 54, 7,2 gøg7
06.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 30.05. - 05.06.2014 |