Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct,
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, und Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, RW 60, 4,5 gøG4
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
04.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.05. - 04.06.2014 |