Brillant Diamant Brosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,10 ct, Millegriff-Ränder, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,1 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Diamant Brosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2014 |