Brillant Anhänger "Mädchenkopf"
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, auch als Brosche zu tragen, rückseitig bezeichnet Kieback, 25,2 gøg25
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2014 |