Brillant Damenschmuckgarnitur
Weißgold 750, Brillanten, zus. 2,41 ct, facettierte Rubin- und Diamantgehänge, best. aus: 1 Collier, Länge ca. 40 cm, 2 Ohrgehänge, 23,4 g, ein Farbstein gebrochen, tlw. augeschartetøg23
10.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillant Damenschmuckgarnitur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2014 |