Rado Diastar
Herrenarmbanduhr, Stahl, vergoldetes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. AS 1902/03, graues Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, 91,5 g, Gebrauchsspuren, Zeigersatz leicht fleckig, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rado Diastar
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 31.05.2014 |