Brillantring
Gold 750, ein Altschliffdiamant ca.0,95 ct, Altschliffdiamanten zus. ca.1,20 ct, RW 4713,1 gøg13
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
02.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 31.05.2014 |