Bilderrahmen in der Art der Florentiner,
Holz geschnitzt goldfärbiger Dekor, Ende 19. Jh. innere Lichte 62 x 90 cm. gering bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 11.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Memoryring zus. ca. 0,80 ct
- Brosche mit Diamantraute
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct