Paar Ecksalontische
, unter Verwendung verschiedener aus dem 19. JH stammender Gestellteile gearbeitet, Nuss- und Weichholz, figural beschnitzt, braun mattiert, marmorisierte Platten, H= je 90 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Ecksalontische
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 11.06.2014 |