Hildegard Kasimir-Fundulus *
(Brünn 1928 geb.) "Katzenfrau" Radierung in Farbe signiert H. P, Kasimir Fundulus betitelt 14,8 x 19,7 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Hildegard Kasimir-Fundulus *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 11.06.2014 |