Konvolut von 5 leicht variierenden provinziellen Sesseln,
spätes 17./Anfang 18. Jh., Nußholzgestelle, mattiert, Sitze u. Lehnen mit Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Holzteile u. Lederbespannung tw. erg.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:17 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |