Altschliffdiamant-Kulturperlenbrosche "Masche"
Platin, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,6 g, Steine und Perlen tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.05. - 04.06.2014 |