Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.) Betitelt "Kieler Sp(r) ottdrossel 2000", rechts unten signiert Brus, nummeriert 14/18, Radierung, Blattgröße ca. 48 x 40 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Brus *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 15.000,-