Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Neptun & his Lady", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)84, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 42 cm, Blattrand etwas fleckig, eingerissen (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |