Monogrammist um 1824
"Hl. Maria Immaculata", rechts seitlich monogrammiert und datiert I. S. 1824, Mischtechnik auf Karton, ca. 25 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 240
Esperto: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1824
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |