Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) "Herrenporträt", rechts unten signiert C. Fahringer, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 45 cm, kleine Druckstelle, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: