Pierre Testu *
(Frankreich um 1900) "Muschelsammlerinnen", rechts unten signiert P. Testu, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, leicht fleckig, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pierre Testu *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 28.05.2014 |