Tafelbesteck
für 12 Personen, Silber 800, Griffe mit Profilrand, monogrammiert GM, bestehend aus: 12 Speise-, 12 Kaffeelöffel, 12 Speise-, 12 Dessert-, 12 Kuchengabeln, 3052 g, zzgl. 12 große, 12 kleine Messer mit Stahlklingen, gemarkt Hackwerke Steyr, 2 Tischkartenhalter, Metall/versilbert, österr. Amtspunze 1922-2001, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Tafelbesteck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 06.06.2014 |