4 Wandteller
"Grimmïs Märchen", aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbiger Dekor, tlw. goldgerändert, Durchmesser je 25,5 cm, auf der Rückseite mit unterglasurblauer Schwertermarke, datiert und betitelt, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
4 Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 06.06.2014 |