Lotto No. 395

Zierschale

Zierschale - Arte e oggetti d'arte, gioielli

aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß und kobaltblau glasiert, mit farbiger Blumenbemalung und goldenem Barockdekor geziert, Durchmesser 28 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.06.2014 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 475,-
Prezzo di partenza:

Zierschale

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 06.06.2014 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 20.05. - 06.06.2014