Altaraufsatz,
18. Jh., 3-teiliger Weichholzkorpus mit Schnitzapplikationen geziert, grau sowie hellblau und gold nachgefaßt, 106 x 142 x 40 cm, seitliche Heiligendarstellungen, beschädigt, Teile fehlen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:22
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Altaraufsatz,
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:22 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |