Senneh,
Nordwestpersien (Iran), ca. 195 x 144 cm, Anfang 20. Jh. feine kurdische Herati-Brücke mit beigen Zentralmedaillon, beide Abschlüsse original, Flor mit leichten Gebrauchsspuren am oberem Abschnitt, ansonsten guter Allgemeinzustand. (MA)
06.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Senneh,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 06.06.2014 |