Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn, 1908-1997 Paris Frz. Maler und Grafiker, Mitbegründer der Op-Art) Farbkomposition, signiert Vasarely, Prägestempel euroart, printed by Domberger/ Stuttgart, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 67 x 67 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Victor Vasarely *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |