Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Karneval in Venedig, signiert Flora, Radierung in Farbe, Nummer 196 von 200 nummerierten Exemplaren, Stock größe 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |