Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckl und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert Brauer, Lithografie in Farbe, Nr. 1 von 120 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 75,5 x 55 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Arik Brauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |